Новости ЮМШ

Заключительные туры всероссийских олимпиад

Поздравляем наших учеников, прошедших на заключительные этап всероссийских олимпиад по различным предметам и желаем им успехов!

На заключительный этап всероссийской олимпиады по математике прошли:

Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Исправников Фёдор (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Решетова София (10м)

Кроме того, на заключительный (всероссийский) этап олимпиады им. Эйлера по математике (для восьмиклассников) прошли:

Боброва Алёна (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Карелли Мишель (8м)
Мартынов Павел (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Мовсин Марат (8м)
Павлова Александра (8м)
Павлов Илья (8м)
Трошин Антон (8м)
Ященко Екатерина (8м)

На заключительный этап всероссийской олимпиады по информатике прошли:

Фёдоров Даниил (9м)
Беляков Артём (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Селиванов Макар (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Николюкин Михаил (10м)

На заключительный этап олимпиады "Максвелл" прошли:

Кондратюк Кирилл (7м)
Михельсон Маргарита (8м)
Трошин Антон (8м)

Пурытин Денис (9м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по астрономии.

Также Курсанин Денис (11м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по английскому языку.

Региональный этап всероссийской олимпиады по математике

Объявлены окончательные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады по математике (только для учеников 9-11 классов).

Поздравляем Фёдорова Даниила (9м) и Епифанова Владислава (10м), ставших победителями!

Также поздравляем наших учеников, ставших призёрами:

Исправников Федор (9м)
Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)

Полные результаты

Региональный этап всероссийской олимпиады по физике и олимпиады "Максвелл"

Объявлены окончательные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады по физике (только для учеников 9-11 классов) и регионального этапа всероссийской олимпиады по физике "Максвелл" для 7-8 классников.

Поздравляем Михельсон Маргариту (8м) и Трошина Антона (8м), ставших победителями!

Также поздравляем наших учеников, ставших призёрами:

Кондратюк Кирилл (7м)
Павленко Даниил (7м)
Кандаурова Василиса (8м)
Мартынов Павел (8м)
Павлов Илья (8м)
Исправников Федор (9м)
Пурытин Денис (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Галицкий Кирилл (11м)

Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике

Состоялся региональный этап всероссийской олимпиады по информатике.

Поздравляем наших учеников, ставших победителями:

Беляков Артём (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)

Также поздравляем наших учеников, ставших призёрами:

Михельсон Маргарита (8м) - по 9 классу
Касаткин Александр (9м)
Свиридов Олег (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Цителова Анастасия (9м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Измайлов Александр (10м)
Ильченко Иван (10м)
Николюкин Михаил (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Сундуков Вячеслав (10м)
Амиров Ильдар (11м)

Полные результаты

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по математике!

На региональный этап всероссийской олимпиады по математике (проводится только для учеников 9-11 классов) и региональный этап открытой всероссийской олимпиады имени Эйлера (для восьмиклассников) прошли:

Павленко Даниил (7м) - по 8 классу
Антонов Кирилл (8м)
Боброва Алёна (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Казаков Сергей (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Карелли Мишель (8м)
Мартынов Павел (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Мовсин Марат (8м)
Павлов Илья (8м)
Павлова Александра (8м)
Пьянков Сергей (8м)
Радивончик Дмитрий (8м)
Трошин Антон (8м)
Ященко Екатерина (8м)
Беляков Кирилл (9м)
Зверев Владимир (9м)
Исправников Федор (9м)
Мовсин Марат (9м)
Свиридов Олег (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Топоркин Никита (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Фёдоров Никита (9м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Епифанов Владислав (10м)
Зачиняев Александр (10м)
Разумова Дарья (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Торопова Екатерина (10м)
Аввакумов Аркадий (11м)
Амиров Ильдар (11м)
Амиров Фарит (11м)

На городскую олимпиаду по математике прошли:

Абросимова Марина (7м)
Анишев Никита (7м)
Левцов Даниил (7м)
Монакова Ирина (7м)
Неволин Артём (7м)
Павленко Даниил (7м)
Перевалов Арсений (7м)
Толмачев Сергей (7м)
Фаддеева Нина (7м)
Федотов Даниил (7м)
Боброва Алена (8м)
Бурьян Ирина (8м)
Иваничев Артём (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Казаков Сергей (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Карелли Мишель (8м)
Креславский Кирилл (8м)
Мартынов Павел (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Мовсин Марат (8м)
Мороз Николай (8м)
Морозко Иван (8м)
Павлов Илья (8м)
Павлова Александра (8м)
Пьянков Сергей (8м)
Радивончик Дмитрий (8м)
Трошин Антон (8м)
Юрко Андрей (8м)
Ященко Екатерина (8м)
Беляков Артем (9м)
Беляков Кирилл (9м)
Зверев Владимир (9м)
Исправников Федор (9м)
Мовсин Марат (9м)
Свиридов Олег (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Топоркин Никита (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Фёдоров Никита (9м)
Александрова Полина (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Дунаевская Анастасия (10м)
Епифанов Владислав (10м)
Зайцев Дмитрий (10м)
Зачиняев Александр (10м)
Измайлов Александр (10м)
Ильченко Иван (10м)
Николюкин Михаил (10м)
Панин Владимир (10м)
Разумова Дарья (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Торопова Екатерина (10м)
Аввакумов Аркадий (11м)
Амиров Ильдар (11м)
Амиров Фарит (11м)
Гусейнов Тимур (11м)
Котов Борис (11м)
Курсанин Денис (11м)
Римский-Корсаков Александр (11м)
Савельев Олег (11м)
Троицкий Михаил (11м)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по информатике и вышедших в региональный этап (проводится только для учеников 9-11 классов): 

Кондратюк Кирилл (7м) - по 9 классу
Боброва Алёна (8м) - по 9 классу
Иванов Всеволод (8м) - по 9 классу
Израилев Андрей (8м) - по 9 классу
Казаков Сергей (8м) - по 9 классу
Карелли Мишель (8м) - по 9 классу
Лазуткин Александр (8м) - по 9 классу
Мартынов Павел (8м) - по 9 классу
Михельсон Маргарита (8м) - по 9 классу
Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Морозко Иван (8м) - по 9 классу
Павлова Александра (8м) - по 9 классу
Радивончик Дмитрий (8м) - по 9 классу
Таиров Филипп (8м) - по 9 классу
Тен Артур (8м) - по 9 классу
Ященко Екатерина (8м) - по 9 классу
Безбородов Илья (9м)
Беляков Артём (9м)
Беляков Кирилл (9м)
Зайцев Даниил (9м)
Зверев Владимир (9м)
Касаткин Александр (9м)
Пурытин Денис (9м)
Свиридов Олег (9м)
Топоркин Никита (9м)
Фёдоров Никита (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Цителова Анастасия (9м)
Александрова Полина (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Епифанов Владислав (10м)
Зайцев Дмитрий (10м)
Измайлов Александр (10м)
Ильченко Иван (10м)
Николюкин Михаил (10м)
Разумова Дарья (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Сундуков Вячеслав (10м)
Сюрис Аркадий (10м)
Амиров Ильдар (11м)
Амиров Фарит (11м)
Бондаренко Денис (11м)
Галицкий Кирилл (11м)
Закусило Виталий (11м)
Касатиков Антон (11м)
Котов Борис (11м)
Курсанин Денис (11м)
Никифоров Павел (11м)
Римский-Корсаков Александр (11м)
Троицкий Михаил (11м)
Щёголева Анастасия (11м)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по физике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по физике!

На региональный этап всероссийской олимпиады по физике (проводится только для учеников 9-11 классов) и олимпиаду "Максвелл" (для учеников 7-8 классов) прошли:

Пурытин Денис (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Зверев Владимир (9м)
Федоров Никита (9м)
Цителова Анастасия (9м)
Исправников Федор (9м)
Зайцев Даниил (9м)
Селиванов Макар (10м)
Панин Владимир (10м)
Епифанов Владислав (10м)
Ильченко Иван (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Николюкин Михаил (10м)
Галицкий Кирилл (11м)
Никифоров Павел (11м)
Решетова Софья (10м)
Лавинюков Константин (7м) - на олимпиаду "Максвелл"
Федотов Даниил (7м) - на олимпиаду "Максвелл"
Кондратюк Кирилл (7м) - на олимпиаду "Максвелл"
Павленко Даниил (7м) - на олимпиаду "Максвелл"
Казаков Сергей (8м) - на олимпиаду "Максвелл"
Павлов Илья (8м) - на олимпиаду "Максвелл"
Михельсон Маргарита (8м) - на олимпиаду "Максвелл"
Трошин Антон (8м) - на олимпиаду "Максвелл"
Мовсин Марат (8м) - на олимпиаду "Максвелл"
Мартынов Павел (8м) - на олимпиаду "Максвелл"
Кандаурова Василиса (8м) - на олимпиаду "Максвелл"
Радивончик Дмитрий (8м) - на олимпиаду "Максвелл"

На городскую олимпиаду о физике прошли:

Лавинюков Константин (7м)
Федотов Даниил (7м)
Кондратюк Кирилл (7м)
Павленко Даниил (7м)
Кононов Андрей (7м)
Чой Юрий (7м)
Евтюхов Дмитрий (7м)
Лесничук Павел (7м)
Монакова Ирина (7м)
Казаков Сергей (8м)
Павлов Илья (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Трошин Антон (8м)
Мовсин Марат (8м)
Мартынов Павел (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Радивончик Дмитрий (8м)
Тен Артур (8м)
Боброва Алена (8м)
Антонов Кирилл (8м)
Чупров Дмитрий (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Гуков Артемий (8м)
Лазуткин Александр (8м)
Новиков Федор (8м)
Ященко Екатерина (8м)
Пурытин Денис (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Зверев Владимир (9м)
Федоров Никита (9м)
Цителова Анастасия (9м)
Исправников Федор (9м)
Зайцев Даниил (9м)
Беляков Артем (9м)
Свиридов Олег (9м)
Касаткин Александр (9м)
Веретененко Ирина (9м)
Авдонюшкин Дмитрий (9м)
Крас Михаил (9м)
Селиванов Макар (10м)
Панин Владимир (10м)
Епифанов Владислав (10м)
Ильченко Иван (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Николюкин Михаил (10м)
Сундуков Вячеслав (10м)
Геравкер Николай (10м)
Зайцев Дмитрий (10м)
Сюрис Аркадий (10м)
Галицкий Кирилл (11м)
Никифоров Павел (11м)
Зарх Леонид (11м)
Курсанин Денис (11м)
Троицкий Михаил (11м)
Михеева Татьяна (11м)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по астрономии

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по астрономии и прошедших на региональный этап (проводится только для учеников 9-11 классов):

Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Казаков Сергей (8м) - по 9 классу
Лазуткин Александр (8м) - по 9 классу
Павлов Илья (8м) - по 9 классу
Боброва Алена (8м) - по 9 классу
Карелли Мишель (8м) - по 9 классу
Пурытин Денис (9м)
Лапшин Алексей (9м)
Монахов Лев (9м)
Мовсин Марат (8м) - по 10 классу

Также поздравляем учеников, прошедших на городскую олимпиаду по астрономии:

Минашкин Владислав (7м)
Левцов Данила (7м)
Кондратюк Кирилл (7м)
Лавинюков Константин (7м)
Мовсин Марат (8м)
Казаков Сергей (8м)
Лазуткин Александр (8м)
Павлов Илья (8м)
Боброва Алена (8м)
Карелли Мишель (8м)
Креславский Кирилл (8м)
Пурытин Денис (9м)
Лапшин Алексей (9м)
Монахов Лев (9м)
Мовсин Марат (8м) - по 10 классу

Результаты заключительного тура олимпиады ЮМШ

Публикуем результаты заключительного тура Олимпиады ЮМШ 2015 года:
http://yumsh.spbu.ru/cms/yumsh-olymp/2015-16/winners.

Всероссийская командная олимпиада по программированию

12-13 декабря состоялась Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию. В чемпионате приняли участие более двухсот сильнейших команд России и стран ближнего зарубежья любых классов.

Поздравляем нашего ученика Макара Селиванова (10м), который, в составе смешанной команды ЮМШ, ФТШ и ФМЛ 239 (Кириллов, Трилис, Селиванов) занял 4 место и получил диплом I степени! Желаем Макару дальнейших успехов!

Также поздравляем команду ЮМШ в составе Владислав Епифанов (10м), Даниил Фёдоров (9м), Екатерина Серикова (9м), которая получила диплом III степени!

Полные результаты

Страницы

Subscribe to