Новости ЮМШ

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по физике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по физике!

На региональный этап всероссийской олимпиады по физике (проводится только для учеников 9-11 классов) прошли:

Федоров Никита (8м) - по 9 классу
Александрова Полина (9м)
Геравкер Николай (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Измайлов Александр (9м)
Колаева Анна (9м)
Кузнецов Артём (9м)
Николюкин Михаил (9м)
Панин Владимир (9м)
Решетова Софья (9м)
Селиванов Макар (9м)
Сундуков Вячеслав (9м)
Щёголева Анастасия (10м)
Багиров Фарид (11м)
Легенькая Мария (11м)
Монаков Григорий (11м)

На городскую олимпиаду по физике прошли:

Боброва Алена (7м)
Бурьян Ирина (7м)
Иваничев Артём (7м)
Иванов Всеволод (7м)
Израилев Андрей (7м)
Исупов Борис (7м)
Казаков Сергей (7м)
Кандаурова Василиса (7м)
Креславский Кирилл (7м)
Мартынов Павел (7м)
Михельсон Маргарита (7м)
Мороз Николай (7м)
Павлов Илья (7м)
Павлова Александра (7м)
Пьянков Сергей (7м)
Радивончик Дмитрий (7м)
Трошин Антон (7м)
Чупров Дмитрий (7м)
Ященко Екатерина (7м)
Беляков Артём (8м)
Веретененко Ирина (8м)
Зверев Владимир (8м)
Исправников Фёдор (8м)
Касаткин Александр (8м)
Крас Михаил (8м)
Мотыльков Антон (8м)
Свиридов Олег (8м)
Фёдоров Даниил (8м)
Цителова Анастасия (8м)
Александрова Полина (9м)
Гаврилов Данил (9м)
Геравкер Николай (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Измайлов Александр (9м)
Колаева Анна (9м)
Кузнецов Артём (9м)
Николюкин Михаил (9м)
Панин Владимир (9м)
Разумова Дарья (9м)
Решетова Софья (9м)
Селиванов Макар (9м)
Сундуков Вячеслав (9м)
Сюрис Аркадий (9м)
Толстой Александр (9м)
Федоров Никита (9м)
Бахтиярова Алина (10м)
Галицкий Кирилл (10м)
Закусило Виталий (10м)
Зарх Леонид (10м)
Котов Борис (10м)
Курсанин Денис (10м)
Михеева Татьяна (10м)
Никифоров Павел (10м)
Щёголева Анастасия (10м)
Багиров Фарид (11м)
Банникова Ирина (11м)
Гудовских Олег (11м)
Егорова Екатерина (11м)
Жибарев Георгий (11м)
Зархидзе Никита (11м)
Кудрявцев Семен (11м)
Легенькая Мария (11м)
Монаков Григорий (11м)
Севастюк Дмитрий (11м)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по математике!

На региональный этап всероссийской олимпиады по математике (проводится только для учеников 9-11 классов) и региональный этап открытой всероссийской олимпиады имени Эйлера (для восьмиклассников):

Боброва Алена (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Иванов Всеволод (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Казаков Сергей (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Михельсон Маргарита (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Павлов Илья (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Павлова Александра (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Беляков Артём (8м)
Беляков Кирилл (8м)
Веретененко Ирина (8м)
Зайцев Даниил (8м)
Зверев Владимир (8м)
Исправников Фёдор (8м)
Монахов Лев (8м)
Свиридов Олег (8м)
Серикова Екатерина (8м)
Топоркин Никита (8м)
Фёдоров Никита (8м)
Фёдоров Даниил (8м) - по 9 классу
Цителова Анастасия (8м) - по 9 классу
Гаврилов Данил (9м)
Геравкер Николай (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Решетова Софья (9м)
Селиванов Макар (9м)
Сундуков Вячеслав (9м)
Торопова Екатерина (9м)
Амиров Ильдар (10м)
Галицкий Кирилл (10м)
Курсанин Денис (10м)
Римский-Корсаков Александр (10м)
Севостьянов Андрей (10м)
Троицкий Михаил (10м)
Багиров Фарид (11м)
Монаков Григорий (11м)
Севастюк Дмитрий (11м)

На городскую олимпиаду по математике прошли:

Бурьян Ирина (7м)
Иваничев Артём (7м)
Иванов Всеволод (7м)
Казаков Сергей (7м)
Кандаурова Василиса (7м)
Лазуткин Александр (7м)
Михельсон Маргарита (7м)
Мороз Николай (7м)
Морозко Иван (7м)
Павлов Илья (7м)
Павлова Александра (7м)
Пьянков Сергей (7м)
Радивончик Дмитрий (7м)
Таиров Филипп (7м)
Трошин Антон (7м)
Чупров Дмитрий (7м)
Ященко Екатерина (7м)
Авдонюшкин Дмитрий (8м)
Беляков Артём (8м)
Беляков Кирилл (8м)
Веретененко Ирина (8м)
Зайцев Даниил (8м)
Зверев Владимир (8м)
Исправников Фёдор (8м)
Касаткин Александр (8м)
Серикова Екатерина (8м)
Топоркин Никита (8м)
Фёдоров Даниил (8м)
Цителова Анастасия (8м)
Александрова Полина (9м)
Гаврилов Данил (9м)
Геравкер Николай (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Зайцев Дмитрий (9м)
Зачиняев Александр (9м)
Николюкин Михаил (9м)
Разумова Дарья (9м)
Решетова Софья (9м)
Селиванов Макар (9м)
Сундуков Вячеслав (9м)
Терло Ян (9м)
Торопова Екатерина (9м)
Амиров Ильдар (10м)
Бахтиярова Алина (10м)
Галицкий Кирилл (10м)
Дворецкий Виталий (10м)
Закусило Виталий (10м)
Касатиков Антон (10м)
Курсанин Денис (10м)
Никифоров Павел (10м)
Римский-Корсаков Александр (10м)
Севостьянов Андрей (10м)
Троицкий Михаил (10м)
Багиров Фарид (11м)
Жибарев Георгий (11м)
Зархидзе Никита (11м)
Коробов Роман (11м)
Кудрявцев Семен (11м)
Монаков Григорий (11м)
Севастюк Дмитрий (11м)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по астрономии

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по астрономии и прошедших на региональный этап (проводится только для учеников 9-11 классов):

Кузнецов Артём (9м)
Гудовских Олег (11м)
Монаков Григорий (11м)

Также поздравляем учеников, прошедших на городскую олимпиаду по астрономии:

Иванов Всеволод (7м)
Креславский Кирилл (7м)
Лазуткин Александр (7м)
Мороз Николай (7м)
Морозко Иван (7м)
Трошин Антон (7м)
Зверев Владимир (8м)
Касаткин Александр (8м)
Монахов Лев (8м)
Сазонов Дмитрий (8м)
Топоркин Никита (8м)
Геравкер Николай (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Кузнецов Артём (9м)
Панин Владимир (9м)
Решетова Софья (9м)
Селиванов Макар (9м)
Зарх Леонид (10м)
Гудовских Олег (11м)
Жибарев Георгий (11м)
Зархидзе Никита (11м)
Кудрявцев Семен (11м)
Монаков Григорий (11м)
Панарин Сергей (11м)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по информатике и вышедших в региональный этап (проводится только для учеников 9-11 классов): 

Боброва Алёна (7м) - по 9 классу
Михельсон Маргарита (7м) - по 9 классу
Морозко Иван (7м) - по 9 классу
Павлова Александра (7м) - по 9 классу
Беляков Артём (8м) - по 9 классу
Беляков Кирилл (8м) - по 9 классу
Зверев Владимир (8м) - по 9 классу
Касаткин Александр (8м) - по 9 классу
Свиридов Олег (8м) - по 9 классу
Серикова Екатерина (8м) - по 9 классу
Топоркин Никита (8м) - по 9 классу
Фёдоров Даниил (8м) - по 9 классу
Александрова Полина (9м)
Гаврилов Данил (9м)
Геравкер Николай (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Измайлов Александр (9м)
Ильченко Иван (9м)
Николюкин Михаил (9м)
Разумова Дарья (9м)
Решетова Софья (9м)
Селиванов Макар (9м)
Сундуков Вячеслав (9м)
Сюрис Аркадий (9м)
Толстой Александр (9м)
Аввакумов Аркадий (10м)
Амиров Ильдар (10м)
Амиров Фарит (10м)
Бондаренко Денис (10м)
Галицкий Кирилл (10м)
Дворецкий Виталий (10м)
Закусило Виталий (10м)
Зарх Леонид (10м)
Котов Борис (10м)
Курсанин Денис (10м)
Никифоров Павел (10м)
Пенкин Денис (10м)
Римский-Корсаков Александр (10м)
Савельев Олег (10м)
Сальков Евгений (10м)
Севостьянов Андрей (10м)
Троицкий Михаил (10м)
Щеголева Анастасия (10м)
Багиров Фарид (11м)
Гудовских Олег (11м)
Жибарев Георгий (11м)
Кудрявцев Семен (11м)
Легенькая Мария (11м)
Монаков Григорий (11м)
Севастюк Дмитрий (11м)
Тарасов Денис (11м)
Цветков Андрей (11м)

Награждение победителей и призёров олимпиады ЮМШ 4-8

Награждение победителей и призёров олимпиады ЮМШ для 4-8 классов состоится 20 декабря, в 17.00 в актовом зале здания 12 коллегий. Приглашаются все прошедшие в выводную аудиторию (за исключением тех, кто участвовал вне конкурса).

Результаты олимпиады будут опубликованы на сайте после награждения.

Заочный тур олимпиады ЮМШ 9-11

Заочный тур олимпиады ЮМШ для 9-11 классов пройдёт 21 декабря, 12:00 и 22 декабря, 18:00. Подробная информация.

Всероссийская командная олимпиада по программированию

29-30 ноября состоялась Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию. В чемпионате приняли участие более двухсот сильнейших команд России и стран ближнего зарубежья любых классов.

Поздравляем нашего ученика Макара Селиванова (9м), который, в составе смешанной команды ЮМШ, ФТШ и ФМЛ 239 (Кириллов, Трилис, Селиванов) занял 14 место и получил диплом II степени! Желаем Макару дальнейших успехов!

Полные результаты.

Командная олимпиада СПб по программированию

9 ноября состоялся командный чемпионат школьников Санкт-Петербурга по программированию. В чемпионате участвуют команды, состоящие из школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области любых классов. Чемпионат Санкт-Петербурга является отборочным туром Всеросссийской олимпиды школьников по программированию.

Поздравляем наших учеников Ильдара Амирова (10м) и Макара Селиванова (9м), которые хорошо выступили в чемпионате Санкт-Петербурга и пробились во Всероссийскую олимпиду школьников по программированию!

Ильдар Амиров занял 5 место в составе смешаной команды ЮМШ и ФМЛ 239 (Амиров, Савон, Злотников).

Макар Селиванов занял 10 место в составе смешаной команды ЮМШ, ФТШ и ФМЛ 239 (Кириллов, Трилис, Селиванов).

Полные результаты.

Очный тур олимпиады ЮМШ для 5-8 классов

Второй (очный) тур олимпиады ЮМШ для 5-8 классов будет проведён в следующие дни:

  • для 7-8 классов - в воскресенье 23 ноября, начало в 11:00;
  • для 5-6 классов - в воскресенье 30 ноября, начало в 11:00.

Место проведения - Межфакультетский учебный центр СПбГУ, Средний проспект В.О., дом 41/43.

На второй тур приглашаются все победители и призёры первого (заочного) тура олимпиады этого года и обладатели дипломов очного тура предыдущей Олимпиады ЮМШ (похвальные отзывы не дают персонального приглашения на олимпиаду следующего года).

Результаты заочного тура олимпиады ЮМШ

Опубликованы результаты заочного тура Олимпиады ЮМШ 5-8 классов. Их можно узнать при помощи формы запроса.

Страницы

Subscribe to