Новости ЮМШ

Подача документов в лагерь ЮМШ

Прием документов в лагерь ЮМШ по дотации творческих коллективов (для детей - граждан РФ, зарегистрированных в СПб) продлен до 15 мая. (Подача документов должна быть согласована с куратором Вашей параллели или руководителем кружка).

В связи с возможной нехваткой мест, решение о наборе в лагерь иногородних детей может быть принято лишь в конце мая.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Завершён заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике.

Поздравляем Фёдорова Даниила (9м), ставшего призёром!
Также поздравляем наших учеников, получивших похвальные грамоты: Мовсина Марата (8м) - по 9 классу, Епифанова Владислава (10м), Решетову Софию (10м) и Геравкера Николая (10м).

Полные результаты.

Заключительный этап олимпиады по физике имени Максвелла

Поздравляем наших учеников Михельсон Маргариту (8м) и Трошина Антона (8м), ставших призёрами заключительного этапа олимпиады имени Макселла!

Полные результаты

Лагерь ЮМШ-2016

Опубликовано информационное сообщение о лагере ЮМШ-2016.
Лагерь ЮМШ-2016 пройдет с 1 по 21 августа на базе ДОЛ "Маяк" (пос. Молодежное), отъезд 22 августа.

Дотационные путевки необходимо оформить не позже 30 апреля.

Подробнее...

Всероссийская олимпиада по информатике

Поздравляем наших учеников Епифанова Владислава (10м), Селиванова Макара (10м) и Фёдорова Даниила (9м), ставших призёрами финального этапа всероссийской олимпиады по информатике!

Полные результаты

Городская олимпиада по физике

Поздравляем учеников ЮМШ, получивших дипломы городской олимпиады по физике!

Дипломы I степени получили:
Мовсин Марат (8м)
Фёдоров Даниил (9м)

Дипломы II степени:
Лавинюков Константин (7м)
Павленко Даниил (7м)
Казаков Сергей (8м)
Мартынов Павел (8м)
Трошин Антон (8м)
Крас Михаил (9м)

Дипломы III степени:
Тен Артур (8м)
Пурытин Денис (9м)
Федоров Никита (9м)
Епифанов Владислав (10м)

Олимпиада имени Эйлера

Математическая олимпиада имени Эйлера проводится для учеников 8 класса. В этом году в ней приняли участие более 4000 школьников России, Казахстана, Болгарии, Литвы и Монголии.

Поздравляем нашего ученика Марата Мовсина (8м), ставшего одним из трёх победителей олимпиады и Маргариту Михельсон (8м), поделившую с 4 по 11 места и ставшую призёром!
Также поздравляем наших учеников, получивших похвальные грамоты: Всеволода Иванова (8м), Павла Мартынова (8м) и Александру Павлову (8м).

Полные результаты по ссылке.

Всероссийская олимпиада по астрономии

Поздравляем Пурытина Дениса (9м), который поделил 3-4 место на Всероссийской олимпиаде по астрономии и стал призёром!

Полные результаты

Городская олимпиада по математике

Поздравляем наших учеников, получивших дипломы городской олимпиады по математике:

Диплом I степени:

Мовсин Марат (8м)

Дипломы II степени:

Иванов Всеволод (8м)
Беляков Артем (9м)

Дипломы III степени:

Федотов Даниил (7м)
Казаков Сергей (8м)
Мартынов Павел (8м)
Павлов Илья (8м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)

Полные результаты

Городская олимпиада по химии

Поздравляем нашу ученицу Ирину Бурьян (8м), получившую диплом I степени на Санкт-Петербургской городской олимпиаде по химии!

Полные результаты

Страницы

Subscribe to