Новости ЮМШ

Заключительный этап олимпиады по физике имени Максвелла

Поздравляем наших учеников Михельсон Маргариту (8м) и Трошина Антона (8м), ставших призёрами заключительного этапа олимпиады имени Макселла!

Полные результаты

Лагерь ЮМШ-2016

Опубликовано информационное сообщение о лагере ЮМШ-2016.
Лагерь ЮМШ-2016 пройдет с 1 по 21 августа на базе ДОЛ "Маяк" (пос. Молодежное), отъезд 22 августа.

Дотационные путевки необходимо оформить не позже 30 апреля.

Подробнее...

Всероссийская олимпиада по информатике

Поздравляем наших учеников Епифанова Владислава (10м), Селиванова Макара (10м) и Фёдорова Даниила (9м), ставших призёрами финального этапа всероссийской олимпиады по информатике!

Полные результаты

Городская олимпиада по физике

Поздравляем учеников ЮМШ, получивших дипломы городской олимпиады по физике!

Дипломы I степени получили:
Мовсин Марат (8м)
Фёдоров Даниил (9м)

Дипломы II степени:
Лавинюков Константин (7м)
Павленко Даниил (7м)
Казаков Сергей (8м)
Мартынов Павел (8м)
Трошин Антон (8м)
Крас Михаил (9м)

Дипломы III степени:
Тен Артур (8м)
Пурытин Денис (9м)
Федоров Никита (9м)
Епифанов Владислав (10м)

Олимпиада имени Эйлера

Математическая олимпиада имени Эйлера проводится для учеников 8 класса. В этом году в ней приняли участие более 4000 школьников России, Казахстана, Болгарии, Литвы и Монголии.

Поздравляем нашего ученика Марата Мовсина (8м), ставшего одним из трёх победителей олимпиады и Маргариту Михельсон (8м), поделившую с 4 по 11 места и ставшую призёром!
Также поздравляем наших учеников, получивших похвальные грамоты: Всеволода Иванова (8м), Павла Мартынова (8м) и Александру Павлову (8м).

Полные результаты по ссылке.

Всероссийская олимпиада по астрономии

Поздравляем Пурытина Дениса (9м), который поделил 3-4 место на Всероссийской олимпиаде по астрономии и стал призёром!

Полные результаты

Городская олимпиада по математике

Поздравляем наших учеников, получивших дипломы городской олимпиады по математике:

Диплом I степени:

Мовсин Марат (8м)

Дипломы II степени:

Иванов Всеволод (8м)
Беляков Артем (9м)

Дипломы III степени:

Федотов Даниил (7м)
Казаков Сергей (8м)
Мартынов Павел (8м)
Павлов Илья (8м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)

Полные результаты

Городская олимпиада по химии

Поздравляем нашу ученицу Ирину Бурьян (8м), получившую диплом I степени на Санкт-Петербургской городской олимпиаде по химии!

Полные результаты

Заключительные туры всероссийских олимпиад

Поздравляем наших учеников, прошедших на заключительные этап всероссийских олимпиад по различным предметам и желаем им успехов!

На заключительный этап всероссийской олимпиады по математике прошли:

Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Исправников Фёдор (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Решетова София (10м)

Кроме того, на заключительный (всероссийский) этап олимпиады им. Эйлера по математике (для восьмиклассников) прошли:

Боброва Алёна (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Карелли Мишель (8м)
Мартынов Павел (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Мовсин Марат (8м)
Павлова Александра (8м)
Павлов Илья (8м)
Трошин Антон (8м)
Ященко Екатерина (8м)

На заключительный этап всероссийской олимпиады по информатике прошли:

Фёдоров Даниил (9м)
Беляков Артём (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Селиванов Макар (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Николюкин Михаил (10м)

На заключительный этап олимпиады "Максвелл" прошли:

Кондратюк Кирилл (7м)
Михельсон Маргарита (8м)
Трошин Антон (8м)

Пурытин Денис (9м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по астрономии.

Также Курсанин Денис (11м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по английскому языку.

Региональный этап всероссийской олимпиады по математике

Объявлены окончательные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады по математике (только для учеников 9-11 классов).

Поздравляем Фёдорова Даниила (9м) и Епифанова Владислава (10м), ставших победителями!

Также поздравляем наших учеников, ставших призёрами:

Исправников Федор (9м)
Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)

Полные результаты

Страницы

Subscribe to