Новости ЮМШ

Заключительные туры всероссийских олимпиад

Поздравляем наших учеников, прошедших на заключительные этап всероссийских олимпиад по различным предметам и желаем им успехов!

На заключительный этап всероссийской олимпиады по математике прошли:

Решетова Софья (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Монаков Григорий (11м)
Багиров Фарид (11м)

Кроме того, на заключительный (всероссийский) этап олимпиады им. Эйлера по математике (для восьмиклассников) прошли:

Фёдоров Даниил (8м)
Исправников Фёдор (8м)
Беляков Артём (8м)
Михельсон Маргарита (7м) - по 8 классу
Павлов Илья (7м) - по 8 классу

На заключительный этап всероссийской олимпиады по информатике прошли:

Серикова Екатерина (8м) - по 9 классу
Фёдоров Даниил (8м) - по 9 классу
Селиванов Макар (9м)
Епифанов Владислав (9м)

На заключительный этап всероссийской олимпиады по физике прошли:

Багиров Фарид (11м)
Монаков Григорий (11м)

На заключительный этап всероссийской олимпиады по астрономии прошли:

Кузнецов Артём (9м)
Гудовских Олег (11м)

Также Курсанин Денис (10м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по английскому языку.

Региональный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку

Поздравляем Курсанина Дениса (10м), ставшего призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку!

Полные результаты.

Региональный этап Всероссийской олимпиады по астрономии

Поздравляем наших учеников Кузнецова Артёма (9м) и Гудовских Олега (11м), ставших призёрами регионального этапа всероссийской олимпиады по астрономии!

Полные результаты
Полный список победителей и призёров

Заключительный тур олимпиады ЮМШ 9-11

Заключительный тур олимпиады ЮМШ 9-11 состоится в понедельник, 9 марта, в 11:00, в здании межфакультетского центра СПбГУ по адресу Средний проспект, дом 41/43.

Уральский турнир юных математиков

Поздравляем команду ЮМШ-7-1 с победой в XLV Уральском турнире юных математиков!

Уральский турнир Юных математиков проходит дважды в год и является самым крупным математическим турниром для 6-8-классников. Туда собираются сильнейшие команды со всей России (и некоторых соседних стран), чтобы сразиться друг с другом.

Турнир начинается с командной олимпиады, которая позволяет разделить команды в каждом классе на лиги по силе. Сильнейшие восемь команд попадают в высшую лигу и борются за победу в турнире и другие призовые места. Остальные команды образуют первую лигу, вторую, и так далее.

Заняв второе место на командной олимпиаде, команда ЮМШ-7-1 попала в высшую лигу. Выиграв первые два боя и сыграв третий вничью, наша команда попала в главный финальный математический бой и выиграла его у команды москвичей из лицея "Вторая школа".

Команда СПб-ЮМШ-8-1 на командной олимпиаде заняла 10 место, попав в первую лигу. Начала турнир наша команда хорошо, выиграв первые два математических боя. Однако затем она потеряла одного из лидеров из-за его болезни и следующие два боя проиграла, заняв итоговое 4 место в первой лиге, что соответствует 12 месту.

Региональный этап всероссийской олимпиады по физике

Объявлены победители и призёры регионального этапа всероссийской олимпиады по физике. Поздравляем наших учеников, ставших призёрами регионального этапа:

Решетова Софья (9м)
Багиров Фарид (11м)
Монаков Григорий (11м)

Полные результаты

Результаты заочного тура олимпиады ЮМШ 9-11

Опубликованы результаты заочного тура олимпиады ЮМШ 9-11: смотреть результаты.

Очный тур состоится 9 марта 2015 года.

Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике

Состоялся региональный этап всероссийской олимпиады по информатике.
Поздравляем Макара Селиванова (9м), ставшего победителем!
Также поздравляем наших учеников, ставших призёрами:

Беляков Артём (8м) - по 9 классу
Серикова Екатерина (8м) - по 9 классу
Фёдоров Даниил (8м) - по 9 классу
Гаврилов Данил (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Решетова Софья (9м)
Амиров Ильдар (10м)
Багиров Фарид (11м)
Монаков Григорий (11м)

Полные результаты

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по физике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по физике!

На региональный этап всероссийской олимпиады по физике (проводится только для учеников 9-11 классов) прошли:

Федоров Никита (8м) - по 9 классу
Александрова Полина (9м)
Геравкер Николай (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Измайлов Александр (9м)
Колаева Анна (9м)
Кузнецов Артём (9м)
Николюкин Михаил (9м)
Панин Владимир (9м)
Решетова Софья (9м)
Селиванов Макар (9м)
Сундуков Вячеслав (9м)
Щёголева Анастасия (10м)
Багиров Фарид (11м)
Легенькая Мария (11м)
Монаков Григорий (11м)

На городскую олимпиаду по физике прошли:

Боброва Алена (7м)
Бурьян Ирина (7м)
Иваничев Артём (7м)
Иванов Всеволод (7м)
Израилев Андрей (7м)
Исупов Борис (7м)
Казаков Сергей (7м)
Кандаурова Василиса (7м)
Креславский Кирилл (7м)
Мартынов Павел (7м)
Михельсон Маргарита (7м)
Мороз Николай (7м)
Павлов Илья (7м)
Павлова Александра (7м)
Пьянков Сергей (7м)
Радивончик Дмитрий (7м)
Трошин Антон (7м)
Чупров Дмитрий (7м)
Ященко Екатерина (7м)
Беляков Артём (8м)
Веретененко Ирина (8м)
Зверев Владимир (8м)
Исправников Фёдор (8м)
Касаткин Александр (8м)
Крас Михаил (8м)
Мотыльков Антон (8м)
Свиридов Олег (8м)
Фёдоров Даниил (8м)
Цителова Анастасия (8м)
Александрова Полина (9м)
Гаврилов Данил (9м)
Геравкер Николай (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Измайлов Александр (9м)
Колаева Анна (9м)
Кузнецов Артём (9м)
Николюкин Михаил (9м)
Панин Владимир (9м)
Разумова Дарья (9м)
Решетова Софья (9м)
Селиванов Макар (9м)
Сундуков Вячеслав (9м)
Сюрис Аркадий (9м)
Толстой Александр (9м)
Федоров Никита (9м)
Бахтиярова Алина (10м)
Галицкий Кирилл (10м)
Закусило Виталий (10м)
Зарх Леонид (10м)
Котов Борис (10м)
Курсанин Денис (10м)
Михеева Татьяна (10м)
Никифоров Павел (10м)
Щёголева Анастасия (10м)
Багиров Фарид (11м)
Банникова Ирина (11м)
Гудовских Олег (11м)
Егорова Екатерина (11м)
Жибарев Георгий (11м)
Зархидзе Никита (11м)
Кудрявцев Семен (11м)
Легенькая Мария (11м)
Монаков Григорий (11м)
Севастюк Дмитрий (11м)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по математике!

На региональный этап всероссийской олимпиады по математике (проводится только для учеников 9-11 классов) и региональный этап открытой всероссийской олимпиады имени Эйлера (для восьмиклассников):

Боброва Алена (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Иванов Всеволод (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Казаков Сергей (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Михельсон Маргарита (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Павлов Илья (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Павлова Александра (7м) - на олимпиаду Эйлера по 8 классу
Беляков Артём (8м)
Беляков Кирилл (8м)
Веретененко Ирина (8м)
Зайцев Даниил (8м)
Зверев Владимир (8м)
Исправников Фёдор (8м)
Монахов Лев (8м)
Свиридов Олег (8м)
Серикова Екатерина (8м)
Топоркин Никита (8м)
Фёдоров Никита (8м)
Фёдоров Даниил (8м) - по 9 классу
Цителова Анастасия (8м) - по 9 классу
Гаврилов Данил (9м)
Геравкер Николай (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Решетова Софья (9м)
Селиванов Макар (9м)
Сундуков Вячеслав (9м)
Торопова Екатерина (9м)
Амиров Ильдар (10м)
Галицкий Кирилл (10м)
Курсанин Денис (10м)
Римский-Корсаков Александр (10м)
Севостьянов Андрей (10м)
Троицкий Михаил (10м)
Багиров Фарид (11м)
Монаков Григорий (11м)
Севастюк Дмитрий (11м)

На городскую олимпиаду по математике прошли:

Бурьян Ирина (7м)
Иваничев Артём (7м)
Иванов Всеволод (7м)
Казаков Сергей (7м)
Кандаурова Василиса (7м)
Лазуткин Александр (7м)
Михельсон Маргарита (7м)
Мороз Николай (7м)
Морозко Иван (7м)
Павлов Илья (7м)
Павлова Александра (7м)
Пьянков Сергей (7м)
Радивончик Дмитрий (7м)
Таиров Филипп (7м)
Трошин Антон (7м)
Чупров Дмитрий (7м)
Ященко Екатерина (7м)
Авдонюшкин Дмитрий (8м)
Беляков Артём (8м)
Беляков Кирилл (8м)
Веретененко Ирина (8м)
Зайцев Даниил (8м)
Зверев Владимир (8м)
Исправников Фёдор (8м)
Касаткин Александр (8м)
Серикова Екатерина (8м)
Топоркин Никита (8м)
Фёдоров Даниил (8м)
Цителова Анастасия (8м)
Александрова Полина (9м)
Гаврилов Данил (9м)
Геравкер Николай (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Зайцев Дмитрий (9м)
Зачиняев Александр (9м)
Николюкин Михаил (9м)
Разумова Дарья (9м)
Решетова Софья (9м)
Селиванов Макар (9м)
Сундуков Вячеслав (9м)
Терло Ян (9м)
Торопова Екатерина (9м)
Амиров Ильдар (10м)
Бахтиярова Алина (10м)
Галицкий Кирилл (10м)
Дворецкий Виталий (10м)
Закусило Виталий (10м)
Касатиков Антон (10м)
Курсанин Денис (10м)
Никифоров Павел (10м)
Римский-Корсаков Александр (10м)
Севостьянов Андрей (10м)
Троицкий Михаил (10м)
Багиров Фарид (11м)
Жибарев Георгий (11м)
Зархидзе Никита (11м)
Коробов Роман (11м)
Кудрявцев Семен (11м)
Монаков Григорий (11м)
Севастюк Дмитрий (11м)

Страницы

Subscribe to