Результаты олимпиад по программированию

Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Пусть с опозданием, но всё же поздравим наших учеников с успешным выступлением на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в прошлом учебном году.

В прошлом году 13 наших учеников стали участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике и астрономии и выиграли 4 диплома ПОБЕДИТЕЛЯ и 8 дипломов ПРИЗЁРА.

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике
Фёдоров Даниил (10м) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ, а также Епифанов Владислав (11м), Исправников Фёдор (10м) и Мовсин Марат (9м) стали ПРИЗЁРАМИ!

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике
Гаврилов Данил (11м) и Фёдоров Даниил (10м) стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, а также Епифанов Владислав (11м), Селиванов Макар (11м) и Николюкин Михаил (11м) стали ПРИЗЁРАМИ!

Пурытин Денис (10м) и Мовсин Марат (9м) стали ПРИЗЁРАМИ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

Наконец, Пурытин Денис (10м) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии!

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Пусть с опозданием, но всё же поздравим наших учеников с успешным выступлением на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в прошлом учебном году.

В прошлом году 73 наших ученика стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике, астрономии и русскому языку.

Наши ученики выиграли 8 дипломов победителей по различным предметам, а именно:
Пурытин Денис (10м) стал победителем по физике и астрономии,
Мовсин Марат (9м) стал победителем по математике и физике,
Фёдоров Даниил (10м), Гаврилов Данил (11м), Епифанов Владислав (11м) и Николюкин Михаил (11м) стали победителями по информатике!

Кроме этого, наши ученики выиграли 51 диплом призёра.
Призёры по математике:

Геравкер Николай (11м)
Епифанов Владислав (11м)
Решетова Софья (11м)
Беляков Артем (10м)
Беляков Кирилл (10м)
Исправников Фёдор (10м)
Касаткин Александр (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Павлова Александра (9м)
Юрко Андрей (9м)

Призёры по физике:

Епифанов Владислав (11м)
Селиванов Макар (11м)
Федоров Никита (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Кандаурова Василиса (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Трошин Антон (9м)
Федотов Даниил (8м)

Призёры по информатике:

Измайлов Александр (11м)
Ильченко Иван (11м)
Разумова Дарья (11м)
Решетова Софья (11м)
Селиванов Макар (11м)
Сундуков Вячеслав (11м)
Сюрис Аркадий (11м)
Беляков Артем (10м)
Зайцев Даниил (10м)
Касаткин Александр (10м)
Лабутина Ксения (10м)
Свиридов Олег (10м)
Серикова Екатерина (10м)
Топоркин Никита (10м)
Цителова Анастасия (10м)
Павленко Даниил (8м) - по 9 классу
Антонов Кирилл (9м)
Иваничев Артём (9м)
Иванов Всеволод (9м)
Казаков Сергей (9м)
Лазуткин Александр (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Мовсин Марат (9м)
Мороз Николай (9м)
Павлов Илья (9м)
Павлова Александра (9м)
Пьянков Сергей (9м)
Радивончик Дмитрий (9м)
Толстой Александр (11м)

А также Мовсин Марат (9м) стал призёром по астрономии.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике

Поздравляем 53 наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе и прошедших на региональный этап всероссийской олимпиады по информатике!

Гаврилов Данил (11м)
Геравкер Николай (11м)
Епифанов Владислав (11м)
Зачиняев Александр (11м)
Измайлов Александр (11м)
Ильченко Иван (11м)
Николюкин Михаил (11м)
Разумова Дарья (11м)
Решетова Софья (11м)
Селиванов Макар (11м)
Сундуков Вячеслав (11м)
Сюрис Аркадий (11м)
Толстой Александр (11м)
Беляков Артем (10м)
Беляков Кирилл (10м)
Зайцев Даниил (10м)
Зверев Владимир (10м)
Исправников Федор (10м)
Касаткин Александр (10м)
Лабутина Ксения (10м)
Свиридов Олег (10м)
Серикова Екатерина (10м)
Топоркин Никита (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Цителова Анастасия (10м)
Анишев Никита (8м) - по 9 классу
Данилов Денис (8м) - по 9 классу
Евтюхов Дмитрий (8м) - по 9 классу
Кононов Андрей (8м) - по 9 классу
Левцов Даниил (8м) - по 9 классу
Монакова Ирина (8м) - по 9 классу
Павленко Даниил (8м) - по 9 классу
Фаддеева Нина (8м) - по 9 классу
Антонов Кирилл (9м)
Боброва Алена (9м)
Иваничев Артём (9м)
Иванов Всеволод (9м)
Израилев Андрей (9м)
Казаков Сергей (9м)
Карелли Мишель (9м)
Лазуткин Александр (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Мовсин Марат (9м)
Мороз Николай (9м)
Морозко Иван (9м)
Новиков Федор (9м)
Павлов Илья (9м)
Павлова Александра (9м)
Пьянков Сергей (9м)
Радивончик Дмитрий (9м)
Чупров Дмитрий (9м)
Ященко Екатерина (9м)

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Поздравляем наших учеников, занявших призовые места во всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию!

4 место, диплом I степени и серебрянная медаль: Селиванов Макар (11м) в составе смешаной команды школ ЮМШ, 239 и ФТШ.
5 место, диплом I степени и серебрянная медаль: Епифанов Владислав (11м) и Фёдоров Даниил (10м) в оставе смешаной команды школ ЮМШ и ФТШ
22 место, диплом II степени: Лабутина Ксения (10м) и Серикова Екатерина (10м) в составе смешанной команды школ ЮМШ и ФТШ
52 место, диплом III степени: команда ЮМШ в составе Гаврилов Данил (11м), Николюкин Михаил (11м) и Разумова Дарья (11м)

Всероссийская командная олимпиада школьников - всероссийское командное соревнование, в котором, в этом году приняли участие более 200 команд школьников из России и многих других стран, прошедших в финальных этап из десятков отборочных соревнований. Полные результаты и другую информацию можно найти на официальном сайте.

Санкт-Петербургская Командная олимпиада по программированию

Девять наших учеников заняли места среди 14 лучших команд и прошли на Всероссийскую командную олимпиаду школьников:
1 место: Селиванов Макар (11м) в составе смешанной команды школ 239, ФТШ и ЮМШ
3 место: команда ЮМШ в составе Гарилов Данил (11м), Николюкин Михаил (11м) и Разумова Дарья (11м)
4 место: Серикова Екатерина (10м) и Лабутина Ксения (10м) в составе смешанной команды школ ЮМШ и ФТШ
9 место: Беляков Артём (10м) в составе смешанной команды ЮМШ и ФТШ
13 место: Епифанов Владислав (11м) и Фёдоров Даниил (10м) в составе смешаной команды ЮМШ и ФТШ

Также хорошо выступили, попав в число 25 сильнейших команд:

18 место: команда ЮМШ в составе Измайлов Александр (11м), Михельсон Маргарита (9м) и Павлова Александра (9м)\
21 место: команда ЮМШ в составе Цителова Анастасия (10м), Топоркин Никита (10м) и Касаткин Александр (10м)
23 место: команда ЮМШ в составе Свиридов Олег (10м), Исправников Фёдор (10м) и Фёдоров Никита (10м)\
24 место: команда ЮМШ в составе Геравкер Николай (11м), Ильченко Иван (11м) и Сундуков Вячеслав (11м)

Полные результаты.

Всероссийская олимпиада по информатике

Поздравляем наших учеников Епифанова Владислава (10м), Селиванова Макара (10м) и Фёдорова Даниила (9м), ставших призёрами финального этапа всероссийской олимпиады по информатике!

Полные результаты

Заключительные туры всероссийских олимпиад

Поздравляем наших учеников, прошедших на заключительные этап всероссийских олимпиад по различным предметам и желаем им успехов!

На заключительный этап всероссийской олимпиады по математике прошли:

Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Исправников Фёдор (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Решетова София (10м)

Кроме того, на заключительный (всероссийский) этап олимпиады им. Эйлера по математике (для восьмиклассников) прошли:

Боброва Алёна (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Карелли Мишель (8м)
Мартынов Павел (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Мовсин Марат (8м)
Павлова Александра (8м)
Павлов Илья (8м)
Трошин Антон (8м)
Ященко Екатерина (8м)

На заключительный этап всероссийской олимпиады по информатике прошли:

Фёдоров Даниил (9м)
Беляков Артём (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Селиванов Макар (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Николюкин Михаил (10м)

На заключительный этап олимпиады "Максвелл" прошли:

Кондратюк Кирилл (7м)
Михельсон Маргарита (8м)
Трошин Антон (8м)

Пурытин Денис (9м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по астрономии.

Также Курсанин Денис (11м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по английскому языку.

Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике

Состоялся региональный этап всероссийской олимпиады по информатике.

Поздравляем наших учеников, ставших победителями:

Беляков Артём (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)

Также поздравляем наших учеников, ставших призёрами:

Михельсон Маргарита (8м) - по 9 классу
Касаткин Александр (9м)
Свиридов Олег (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Цителова Анастасия (9м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Измайлов Александр (10м)
Ильченко Иван (10м)
Николюкин Михаил (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Сундуков Вячеслав (10м)
Амиров Ильдар (11м)

Полные результаты

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по информатике и вышедших в региональный этап (проводится только для учеников 9-11 классов): 

Кондратюк Кирилл (7м) - по 9 классу
Боброва Алёна (8м) - по 9 классу
Иванов Всеволод (8м) - по 9 классу
Израилев Андрей (8м) - по 9 классу
Казаков Сергей (8м) - по 9 классу
Карелли Мишель (8м) - по 9 классу
Лазуткин Александр (8м) - по 9 классу
Мартынов Павел (8м) - по 9 классу
Михельсон Маргарита (8м) - по 9 классу
Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Морозко Иван (8м) - по 9 классу
Павлова Александра (8м) - по 9 классу
Радивончик Дмитрий (8м) - по 9 классу
Таиров Филипп (8м) - по 9 классу
Тен Артур (8м) - по 9 классу
Ященко Екатерина (8м) - по 9 классу
Безбородов Илья (9м)
Беляков Артём (9м)
Беляков Кирилл (9м)
Зайцев Даниил (9м)
Зверев Владимир (9м)
Касаткин Александр (9м)
Пурытин Денис (9м)
Свиридов Олег (9м)
Топоркин Никита (9м)
Фёдоров Никита (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Цителова Анастасия (9м)
Александрова Полина (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Епифанов Владислав (10м)
Зайцев Дмитрий (10м)
Измайлов Александр (10м)
Ильченко Иван (10м)
Николюкин Михаил (10м)
Разумова Дарья (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Сундуков Вячеслав (10м)
Сюрис Аркадий (10м)
Амиров Ильдар (11м)
Амиров Фарит (11м)
Бондаренко Денис (11м)
Галицкий Кирилл (11м)
Закусило Виталий (11м)
Касатиков Антон (11м)
Котов Борис (11м)
Курсанин Денис (11м)
Никифоров Павел (11м)
Римский-Корсаков Александр (11м)
Троицкий Михаил (11м)
Щёголева Анастасия (11м)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по астрономии

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по астрономии и прошедших на региональный этап (проводится только для учеников 9-11 классов):

Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Казаков Сергей (8м) - по 9 классу
Лазуткин Александр (8м) - по 9 классу
Павлов Илья (8м) - по 9 классу
Боброва Алена (8м) - по 9 классу
Карелли Мишель (8м) - по 9 классу
Пурытин Денис (9м)
Лапшин Алексей (9м)
Монахов Лев (9м)
Мовсин Марат (8м) - по 10 классу

Также поздравляем учеников, прошедших на городскую олимпиаду по астрономии:

Минашкин Владислав (7м)
Левцов Данила (7м)
Кондратюк Кирилл (7м)
Лавинюков Константин (7м)
Мовсин Марат (8м)
Казаков Сергей (8м)
Лазуткин Александр (8м)
Павлов Илья (8м)
Боброва Алена (8м)
Карелли Мишель (8м)
Креславский Кирилл (8м)
Пурытин Денис (9м)
Лапшин Алексей (9м)
Монахов Лев (9м)
Мовсин Марат (8м) - по 10 классу

Страницы

Subscribe to Результаты олимпиад по программированию