Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Пусть с опозданием, но всё же поздравим наших учеников с успешным выступлением на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в прошлом учебном году.

В прошлом году 13 наших учеников стали участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике и астрономии и выиграли 4 диплома ПОБЕДИТЕЛЯ и 8 дипломов ПРИЗЁРА.

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике
Фёдоров Даниил (10м) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ, а также Епифанов Владислав (11м), Исправников Фёдор (10м) и Мовсин Марат (9м) стали ПРИЗЁРАМИ!

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике
Гаврилов Данил (11м) и Фёдоров Даниил (10м) стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, а также Епифанов Владислав (11м), Селиванов Макар (11м) и Николюкин Михаил (11м) стали ПРИЗЁРАМИ!

Пурытин Денис (10м) и Мовсин Марат (9м) стали ПРИЗЁРАМИ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

Наконец, Пурытин Денис (10м) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии!