Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Поздравляем наших учеников, занявших призовые места во всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию!

4 место, диплом I степени и серебрянная медаль: Селиванов Макар (11м) в составе смешаной команды школ ЮМШ, 239 и ФТШ.
5 место, диплом I степени и серебрянная медаль: Епифанов Владислав (11м) и Фёдоров Даниил (10м) в оставе смешаной команды школ ЮМШ и ФТШ
22 место, диплом II степени: Лабутина Ксения (10м) и Серикова Екатерина (10м) в составе смешанной команды школ ЮМШ и ФТШ
52 место, диплом III степени: команда ЮМШ в составе Гаврилов Данил (11м), Николюкин Михаил (11м) и Разумова Дарья (11м)

Всероссийская командная олимпиада школьников - всероссийское командное соревнование, в котором, в этом году приняли участие более 200 команд школьников из России и многих других стран, прошедших в финальных этап из десятков отборочных соревнований. Полные результаты и другую информацию можно найти на официальном сайте.