Юношеская Математическая Школа при СПбГУ — это общественная организация, занимающаяся математическим просвещением школьников. Наша основная деятельность — это кружки (в основном многолетние), специализированные классы ЮМШ, летние лагеря, проведение традиционных олимпиад ЮМШ.  Классы и большинство кружков базируются в лицее 533  Санкт-Петербурга.

Городская олимпиада по математике

Поздравляем Марата Мовсина (8м), одержавшего победу в городской олимпиаде по математике и ещё 8 наших учеников, получивших дипломы II и III степени.

Городская олимпиада по химии

Поздравляем нашу ученицу Ирину Бурьян (8м), получившую диплом I степени на Санкт-Петербургской городской олимпиаде по химии!

Полные результаты

Заключительные туры всероссийских олимпиад

Поздравляем наших учеников, прошедших на заключительные этап всероссийских олимпиад по различным предметам и желаем им успехов!

24 наших ученика прошли на заключительные этапы всероссийских олимпиад по математике, информатике, астрономии и английскому языку, а также математической олимпиады им. Эйлера для восьмиклассников и физической олимпиады "Максвелл" для учеников 7-8 классов.

Региональный этап всероссийской олимпиады по математике

Объявлены окончательные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады по математике (только для учеников 9-11 классов).

Поздравляем Фёдорова Даниила (9м) и Епифанова Владислава (10м), ставших победителями и ещё 6 наших учеников, ставших призёрами!

Региональный этап всероссийской олимпиады по физике и олимпиады "Максвелл"

Объявлены окончательные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады по физике (только для учеников 9-11 классов) и регионального этапа всероссийской олимпиады по физике "Максвелл" для 7-8 классников.

Поздравляем Михельсон Маргариту (8м) и Трошина Антона (8м), ставших победителями и ещё 12 наших учеников, ставших призёрами!

Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике

Состоялся региональный этап всероссийской олимпиады по информатике.

Поздравляем Фёдорова Даниила (9м), Белякова Артёма (9м) и Епифанова Владислава (10м), ставших победителем и ещё 14 наших учеников, ставших призёрами!

Результаты заключительного тура олимпиады ЮМШ

Публикуем результаты заключительного тура Олимпиады ЮМШ 2015 года:
http://yumsh.spbu.ru/cms/yumsh-olymp/2015-16/winners.

Всероссийская командная олимпиада по программированию

Поздравляем наших учеников Селиванова Макара (10м), Епифанова Владислава (10м), Фёдорова Даниила (9м) и Серикову Екатерину (9м), ставшими призёрами Всероссийской командной олимпиады по программированию!

Полные результаты

Награждение победителей олимпиады ЮМШ: изменилось место проведения

Вниманию победителей и призёров очного тура Олимпиады ЮМШ!

Награждение состоится в Актовом зале СПбГУ по адресу: ул. Смольного, дом 1/3, подъезд 8. Вход слева от Смольного собора. Время проведения — 19 декабря (суббота) в 17:30.

Таким образом, информация о месте проведения, сообщённая 22 ноября, устарела (помещение в здании Двенадцати коллегий закрыто на ремонт).

Списки победителей и призёров будут опубликованы на сайте после награждения.

Результаты отборочного тура Олимпиады ЮМШ-2015

Опубликованы результаты отборочного (заочного) тура олимпиады ЮМШ 2015 года.
Узнать свои результаты и проходные баллы можно с помощью формы запроса

На страницах туров Вы можете ознакомиться с условиями и решениями задач: 4-8 классы, 9-11 классы.

Страницы

Subscribe to Лента главной страницы