Олимпиада ЮМШ 2009/10 учебного года

Очный (второй) тур

Очный тур олимпиады ЮМШ для 9-11 классов состоялась 13 февраля 2010 года, в рамках математического слета-конференции.

Награждение участников олимпиады ЮМШ 9-11 классов состоится 20 февраля, в субботу, в 17:00, в помещении математико-механического факультета СПбГУ по адресу: 14 линия В.О., дом 29, ст. метро "Василеостровская".

Очный тур олимпиады ЮМШ для 5-8 классов состоялся:

  • 5-6 классы — 22 ноября;
  • 7-8 классы — 29 ноября.

Награждение победителей олимпиады ЮМШ 5-8 классов состоится 12 декабря в 17:00 в актовом зале СПбГУ, в здании Двенадцати Коллегий (Университетская наб. 7/9).

Заочный (первый) тур

Заочный тур олимпиады ЮМШ проводится в этом году только для 5-8 классов.

Условия заочного тура: в формате PostScript и в формате PDF.

Заочный тур закончился, все поступившие работы проверены. Результаты переданы районным методистам и вывешены на сайте: форма запроса результатов заочного тура. Отметка "2 тур" в пункте "Результат" означает, что автор работы прошел на второй, очный, тур олимпиады.

Если результатов Вашей работы не находится, напишите нам по адресу mailto:olymp@yumsh.spbu.ru или задайте вопрос на сайте. Возможно, Ваша работа еще не дошла по почте, или при ее наборе в базу были допущены ошибки. Также, в базе могут отсутствовать результаты работ из школ с нетривиальными названиями, из других городов, работ, на которых не указана школа или класс, и т.п.

Решения задач заочного тура скоро появятся на сайте.