Олимпиада Эйлера

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Пусть с опозданием, но всё же поздравим наших учеников с успешным выступлением на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в прошлом учебном году.

В прошлом году 73 наших ученика стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике, астрономии и русскому языку.

Наши ученики выиграли 8 дипломов победителей по различным предметам, а именно:
Пурытин Денис (10м) стал победителем по физике и астрономии,
Мовсин Марат (9м) стал победителем по математике и физике,
Фёдоров Даниил (10м), Гаврилов Данил (11м), Епифанов Владислав (11м) и Николюкин Михаил (11м) стали победителями по информатике!

Кроме этого, наши ученики выиграли 51 диплом призёра.
Призёры по математике:

Геравкер Николай (11м)
Епифанов Владислав (11м)
Решетова Софья (11м)
Беляков Артем (10м)
Беляков Кирилл (10м)
Исправников Фёдор (10м)
Касаткин Александр (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Павлова Александра (9м)
Юрко Андрей (9м)

Призёры по физике:

Епифанов Владислав (11м)
Селиванов Макар (11м)
Федоров Никита (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Кандаурова Василиса (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Трошин Антон (9м)
Федотов Даниил (8м)

Призёры по информатике:

Измайлов Александр (11м)
Ильченко Иван (11м)
Разумова Дарья (11м)
Решетова Софья (11м)
Селиванов Макар (11м)
Сундуков Вячеслав (11м)
Сюрис Аркадий (11м)
Беляков Артем (10м)
Зайцев Даниил (10м)
Касаткин Александр (10м)
Лабутина Ксения (10м)
Свиридов Олег (10м)
Серикова Екатерина (10м)
Топоркин Никита (10м)
Цителова Анастасия (10м)
Павленко Даниил (8м) - по 9 классу
Антонов Кирилл (9м)
Иваничев Артём (9м)
Иванов Всеволод (9м)
Казаков Сергей (9м)
Лазуткин Александр (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Мовсин Марат (9м)
Мороз Николай (9м)
Павлов Илья (9м)
Павлова Александра (9м)
Пьянков Сергей (9м)
Радивончик Дмитрий (9м)
Толстой Александр (11м)

А также Мовсин Марат (9м) стал призёром по астрономии.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиаде по математике!

На региональный этап всероссийской олимпиады по математике и региональный этап олимпиады Эйлера (для восьмиклассников) прошли:

Гаврилов Данил (11м)
Геравкер Николай (11м)
Епифанов Владислав (11м)
Зачиняев Александр (11м)
Разумова Дарья (11м)
Решетова Софья (11м)
Селиванов Макар (11м)
Сундуков Вячеслав (11м)
Толстой Александр (11м)
Торопова Екатерина (11м)
Беляков Артем (10м)
Беляков Кирилл (10м)
Зверев Владимир (10м)
Исправников Фёдор (10м)
Касаткин Александр (10м)
Пурытин Денис (10м)
Свиридов Олег (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Цителова Анастасия (10м)
Кандаурова Василиса (9м)
Карелли Мишель (9м)
Лазуткин Александр (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Мовсин Марат (9м)
Павлов Илья (9м)
Павлова Александра (9м)
Юрко Андрей (9м)
Абросимова Марина (8м) - на региональный этап олимпиады Эйлера
Монакова Ирина (8м) - на региональный этап олимпиады Эйлера
Павленко Даниил (8м) - на региональный этап олимпиады Эйлера
Фаддеева Нина (8м) - на региональный этап олимпиады Эйлера
Федотов Даниил (8м) - на региональный этап олимпиады Эйлера
Бабкина Мария (7м) - на региональный этап олимпиады Эйлера по 8 классу
Мозголина Анастасия (7м) - на региональный этап олимпиады Эйлера по 8 классу
Пьянков Андрей (7м) - на региональный этап олимпиады Эйлера по 8 классу

На городскую олимпиаду по математике прошли:

Александрова Полина (11м)
Гаврилов Данил (11м)
Геравкер Николай (11м)
Епифанов Владислав (11м)
Зачиняев Александр (11м)
Измайлов Александр (11м)
Николюкин Михаил (11м)
Разумова Дарья (11м)
Решетова Софья (11м)
Селиванов Макар (11м)
Сундуков Вячеслав (11м)
Сюрис Аркадий (11м)
Толстой Александр (11м)
Торопова Екатерина (11м)
Беляков Артем (10м)
Беляков Кирилл (10м)
Зверев Владимир (10м)
Исправников Фёдор (10м)
Касаткин Александр (10м)
Климчук Никита (10м)
Пурытин Денис (10м)
Свиридов Олег (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Цителова Анастасия (10м)
Иванов Всеволод (9м)
Казаков Сергей (9м)
Кандаурова Василиса (9м)
Карелли Мишель (9м)
Лазуткин Александр (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Мовсин Марат (9м)
Новиков Федор (9м)
Павлов Илья (9м)
Павлова Александра (9м)
Радивончик Дмитрий (9м)
Юрко Андрей (9м)
Евтюхов Дмитрий (8м)
Павленко Даниил (8м)
Фаддеева Нина (8м)
Федотов Даниил (8м)
Бабкина Мария (7м)
Кожевников Павел (7м)
Кочегарова Дарья (7м)
Макаров Артем (7м)
Мозголина Анастасия (7м)
Мыльников Николай (7м)
Никандрова Анна (7м)
Пьянков Андрей (7м)
Раев Георгий (7м)
Сироткина Вероника (7м)
Смирнова Анна (7м)
Смирнова Арина (7м)
Тарасов Никита (7м)
Шпильков Илья (7м)

Олимпиада имени Эйлера

Математическая олимпиада имени Эйлера проводится для учеников 8 класса. В этом году в ней приняли участие более 4000 школьников России, Казахстана, Болгарии, Литвы и Монголии.

Поздравляем нашего ученика Марата Мовсина (8м), ставшего одним из трёх победителей олимпиады и Маргариту Михельсон (8м), поделившую с 4 по 11 места и ставшую призёром!
Также поздравляем наших учеников, получивших похвальные грамоты: Всеволода Иванова (8м), Павла Мартынова (8м) и Александру Павлову (8м).

Полные результаты по ссылке.

Заключительные туры всероссийских олимпиад

Поздравляем наших учеников, прошедших на заключительные этап всероссийских олимпиад по различным предметам и желаем им успехов!

На заключительный этап всероссийской олимпиады по математике прошли:

Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Исправников Фёдор (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Решетова София (10м)

Кроме того, на заключительный (всероссийский) этап олимпиады им. Эйлера по математике (для восьмиклассников) прошли:

Боброва Алёна (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Карелли Мишель (8м)
Мартынов Павел (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Мовсин Марат (8м)
Павлова Александра (8м)
Павлов Илья (8м)
Трошин Антон (8м)
Ященко Екатерина (8м)

На заключительный этап всероссийской олимпиады по информатике прошли:

Фёдоров Даниил (9м)
Беляков Артём (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Селиванов Макар (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Николюкин Михаил (10м)

На заключительный этап олимпиады "Максвелл" прошли:

Кондратюк Кирилл (7м)
Михельсон Маргарита (8м)
Трошин Антон (8м)

Пурытин Денис (9м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по астрономии.

Также Курсанин Денис (11м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по английскому языку.

Заключительные туры всероссийских олимпиад

Поздравляем наших учеников, прошедших на заключительные этап всероссийских олимпиад по различным предметам и желаем им успехов!

На заключительный этап всероссийской олимпиады по математике прошли:

Решетова Софья (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Монаков Григорий (11м)
Багиров Фарид (11м)

Кроме того, на заключительный (всероссийский) этап олимпиады им. Эйлера по математике (для восьмиклассников) прошли:

Фёдоров Даниил (8м)
Исправников Фёдор (8м)
Беляков Артём (8м)
Михельсон Маргарита (7м) - по 8 классу
Павлов Илья (7м) - по 8 классу

На заключительный этап всероссийской олимпиады по информатике прошли:

Серикова Екатерина (8м) - по 9 классу
Фёдоров Даниил (8м) - по 9 классу
Селиванов Макар (9м)
Епифанов Владислав (9м)

На заключительный этап всероссийской олимпиады по физике прошли:

Багиров Фарид (11м)
Монаков Григорий (11м)

На заключительный этап всероссийской олимпиады по астрономии прошли:

Кузнецов Артём (9м)
Гудовских Олег (11м)

Также Курсанин Денис (10м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по английскому языку.

Результаты наших учеников

На сайте в разделе "О ЮМШ" появилась страница со сводкой результатов наших учеников в наиболее значимых олимпиадах и математических турнирах за 2011-2014 годы, а также результатов ЕГЭ и ГИА за 2010-2014 годы.

Олимпиада Эйлера

В конце марта состоялся финальный тур IV олимпиады Эйлера -- аналога Всероссийской олимпиады  для восьмиклассников. Наш ученик Григорий Монаков  (8М) завоевал диплом II степени, показав 2-й абсолютный результат по Санкт-Петербургу и 7-й -- по России. Так держать, Гриша!

Subscribe to Олимпиада Эйлера