Городская олимпиада Санкт-Петербрга

Поздравляем дипломантов городских олимпиад!

Поздравляем наших учеников, получивших дипломы на городских олимпиадах!

Городская олимпиада по математике:

Фёдоров Даниил (10м) - диплом II степени
Геравкер Николай (11м) - диплом III степени
Беляков Артем (10м) - диплом III степени
Беляков Кирилл (10м) - диплом III степени
Павленко Даниил (8м) - диплом III степени
Пьянков Андрей (7м) - диплом III степени

Городская олимпиада по физике:

Пурытин Денис (10м) - диплом I степени
Панин Владимир (11м) - диплом II степени
Федоров Никита (10м) - диплом II степени
Кандаурова Василиса (9м) - диплом II степени
Мартынов Павел (9м) - диплом II степени
Михельсон Маргарита (9м) - диплом II степени
Мовсин Марат (9м) - диплом II степени
Павленко Даниил (8м) - диплом II степени
Селиванов Макар (11м) - диплом III степени
Фёдоров Даниил (10м) - диплом III степени
Казаков Сергей (9м) - диплом III степени
Евтюхов Дмитрий (8м) - диплом III степени
Кононов Андрей (8м) - диплом III степени
Федотов Даниил (8м) - диплом III степени
Макаров Артем (7м) - диплом III степени

Городская олимпиада по астрономии:

Пурытин Денис (10м) - диплом I степени
Кожевников Павел (7м) - диплом II степени
Толстой Александр (11м) - диплом III степени
Монахов Лев (10м) - диплом III степени
Лазуткин Александр (9м) - диплом III степени

Городская олимпиада по физике

Поздравляем учеников ЮМШ, получивших дипломы городской олимпиады по физике!

Дипломы I степени получили:
Мовсин Марат (8м)
Фёдоров Даниил (9м)

Дипломы II степени:
Лавинюков Константин (7м)
Павленко Даниил (7м)
Казаков Сергей (8м)
Мартынов Павел (8м)
Трошин Антон (8м)
Крас Михаил (9м)

Дипломы III степени:
Тен Артур (8м)
Пурытин Денис (9м)
Федоров Никита (9м)
Епифанов Владислав (10м)

Городская олимпиада по математике

Поздравляем наших учеников, получивших дипломы городской олимпиады по математике:

Диплом I степени:

Мовсин Марат (8м)

Дипломы II степени:

Иванов Всеволод (8м)
Беляков Артем (9м)

Дипломы III степени:

Федотов Даниил (7м)
Казаков Сергей (8м)
Мартынов Павел (8м)
Павлов Илья (8м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)

Полные результаты

Городская олимпиада по химии

Поздравляем нашу ученицу Ирину Бурьян (8м), получившую диплом I степени на Санкт-Петербургской городской олимпиаде по химии!

Полные результаты

Региональный этап всероссийской олимпиады по физике и олимпиады "Максвелл"

Объявлены окончательные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады по физике (только для учеников 9-11 классов) и регионального этапа всероссийской олимпиады по физике "Максвелл" для 7-8 классников.

Поздравляем Михельсон Маргариту (8м) и Трошина Антона (8м), ставших победителями!

Также поздравляем наших учеников, ставших призёрами:

Кондратюк Кирилл (7м)
Павленко Даниил (7м)
Кандаурова Василиса (8м)
Мартынов Павел (8м)
Павлов Илья (8м)
Исправников Федор (9м)
Пурытин Денис (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Галицкий Кирилл (11м)

Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике

Состоялся региональный этап всероссийской олимпиады по информатике.

Поздравляем наших учеников, ставших победителями:

Беляков Артём (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)

Также поздравляем наших учеников, ставших призёрами:

Михельсон Маргарита (8м) - по 9 классу
Касаткин Александр (9м)
Свиридов Олег (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Цителова Анастасия (9м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Измайлов Александр (10м)
Ильченко Иван (10м)
Николюкин Михаил (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Сундуков Вячеслав (10м)
Амиров Ильдар (11м)

Полные результаты

Командная олимпиада СПб по программированию

25 октября состоялся командный чемпионат школьников Санкт-Петербурга по программированию. В чемпионате участвуют команды, состоящие из школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области любых классов. Чемпионат Санкт-Петербурга является отборочным туром Всеросссийской олимпиды школьников по программированию.

Поздравляем наших учеников, которые успешно выступили в командном чемпионате школьников Санкт-Петербурга по программированию и пробились во Всероссийскую командную олимпиаду школьников по программированию!

Команда ЮМШ в составе Епифанов Влад (10м), Фёдоров Даниил (9м) и Серикова Екатерина (9м) заняла 4 место.

Селиванов Макар (10м) занял 5 место в составе смешаной команды ЮМШ, ФТШ и ФМЛ 239 (Кириллов, Трилис, Селиванов).

Амиров Ильдар (11м) занял 9 место в составе смешаной команды ЮМШ и ФМЛ 239 (Амиров, Ерохина, Ерохина)

Команда ЮМШ в составе Беляков Кирилл (9м), Беляков Артём (9м) и Цителова Анастасия (9м) заняла 12 место.

Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике

Состоялся региональный этап всероссийской олимпиады по информатике.
Поздравляем Макара Селиванова (9м), ставшего победителем!
Также поздравляем наших учеников, ставших призёрами:

Беляков Артём (8м) - по 9 классу
Серикова Екатерина (8м) - по 9 классу
Фёдоров Даниил (8м) - по 9 классу
Гаврилов Данил (9м)
Епифанов Владислав (9м)
Решетова Софья (9м)
Амиров Ильдар (10м)
Багиров Фарид (11м)
Монаков Григорий (11м)

Полные результаты

Командная олимпиада СПб по программированию

9 ноября состоялся командный чемпионат школьников Санкт-Петербурга по программированию. В чемпионате участвуют команды, состоящие из школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области любых классов. Чемпионат Санкт-Петербурга является отборочным туром Всеросссийской олимпиды школьников по программированию.

Поздравляем наших учеников Ильдара Амирова (10м) и Макара Селиванова (9м), которые хорошо выступили в чемпионате Санкт-Петербурга и пробились во Всероссийскую олимпиду школьников по программированию!

Ильдар Амиров занял 5 место в составе смешаной команды ЮМШ и ФМЛ 239 (Амиров, Савон, Злотников).

Макар Селиванов занял 10 место в составе смешаной команды ЮМШ, ФТШ и ФМЛ 239 (Кириллов, Трилис, Селиванов).

Полные результаты.

Результаты наших учеников

На сайте в разделе "О ЮМШ" появилась страница со сводкой результатов наших учеников в наиболее значимых олимпиадах и математических турнирах за 2011-2014 годы, а также результатов ЕГЭ и ГИА за 2010-2014 годы.

Страницы

Subscribe to Городская олимпиада Санкт-Петербрга