Результаты математических олимпиад

Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Пусть с опозданием, но всё же поздравим наших учеников с успешным выступлением на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в прошлом учебном году.

В прошлом году 13 наших учеников стали участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике и астрономии и выиграли 4 диплома ПОБЕДИТЕЛЯ и 8 дипломов ПРИЗЁРА.

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике
Фёдоров Даниил (10м) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ, а также Епифанов Владислав (11м), Исправников Фёдор (10м) и Мовсин Марат (9м) стали ПРИЗЁРАМИ!

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике
Гаврилов Данил (11м) и Фёдоров Даниил (10м) стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, а также Епифанов Владислав (11м), Селиванов Макар (11м) и Николюкин Михаил (11м) стали ПРИЗЁРАМИ!

Пурытин Денис (10м) и Мовсин Марат (9м) стали ПРИЗЁРАМИ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

Наконец, Пурытин Денис (10м) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии!

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Пусть с опозданием, но всё же поздравим наших учеников с успешным выступлением на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в прошлом учебном году.

В прошлом году 73 наших ученика стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике, астрономии и русскому языку.

Наши ученики выиграли 8 дипломов победителей по различным предметам, а именно:
Пурытин Денис (10м) стал победителем по физике и астрономии,
Мовсин Марат (9м) стал победителем по математике и физике,
Фёдоров Даниил (10м), Гаврилов Данил (11м), Епифанов Владислав (11м) и Николюкин Михаил (11м) стали победителями по информатике!

Кроме этого, наши ученики выиграли 51 диплом призёра.
Призёры по математике:

Геравкер Николай (11м)
Епифанов Владислав (11м)
Решетова Софья (11м)
Беляков Артем (10м)
Беляков Кирилл (10м)
Исправников Фёдор (10м)
Касаткин Александр (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Павлова Александра (9м)
Юрко Андрей (9м)

Призёры по физике:

Епифанов Владислав (11м)
Селиванов Макар (11м)
Федоров Никита (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Кандаурова Василиса (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Трошин Антон (9м)
Федотов Даниил (8м)

Призёры по информатике:

Измайлов Александр (11м)
Ильченко Иван (11м)
Разумова Дарья (11м)
Решетова Софья (11м)
Селиванов Макар (11м)
Сундуков Вячеслав (11м)
Сюрис Аркадий (11м)
Беляков Артем (10м)
Зайцев Даниил (10м)
Касаткин Александр (10м)
Лабутина Ксения (10м)
Свиридов Олег (10м)
Серикова Екатерина (10м)
Топоркин Никита (10м)
Цителова Анастасия (10м)
Павленко Даниил (8м) - по 9 классу
Антонов Кирилл (9м)
Иваничев Артём (9м)
Иванов Всеволод (9м)
Казаков Сергей (9м)
Лазуткин Александр (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Мовсин Марат (9м)
Мороз Николай (9м)
Павлов Илья (9м)
Павлова Александра (9м)
Пьянков Сергей (9м)
Радивончик Дмитрий (9м)
Толстой Александр (11м)

А также Мовсин Марат (9м) стал призёром по астрономии.

Поздравляем дипломантов городских олимпиад!

Поздравляем наших учеников, получивших дипломы на городских олимпиадах!

Городская олимпиада по математике:

Фёдоров Даниил (10м) - диплом II степени
Геравкер Николай (11м) - диплом III степени
Беляков Артем (10м) - диплом III степени
Беляков Кирилл (10м) - диплом III степени
Павленко Даниил (8м) - диплом III степени
Пьянков Андрей (7м) - диплом III степени

Городская олимпиада по физике:

Пурытин Денис (10м) - диплом I степени
Панин Владимир (11м) - диплом II степени
Федоров Никита (10м) - диплом II степени
Кандаурова Василиса (9м) - диплом II степени
Мартынов Павел (9м) - диплом II степени
Михельсон Маргарита (9м) - диплом II степени
Мовсин Марат (9м) - диплом II степени
Павленко Даниил (8м) - диплом II степени
Селиванов Макар (11м) - диплом III степени
Фёдоров Даниил (10м) - диплом III степени
Казаков Сергей (9м) - диплом III степени
Евтюхов Дмитрий (8м) - диплом III степени
Кононов Андрей (8м) - диплом III степени
Федотов Даниил (8м) - диплом III степени
Макаров Артем (7м) - диплом III степени

Городская олимпиада по астрономии:

Пурытин Денис (10м) - диплом I степени
Кожевников Павел (7м) - диплом II степени
Толстой Александр (11м) - диплом III степени
Монахов Лев (10м) - диплом III степени
Лазуткин Александр (9м) - диплом III степени

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиаде по математике!

На региональный этап всероссийской олимпиады по математике и региональный этап олимпиады Эйлера (для восьмиклассников) прошли:

Гаврилов Данил (11м)
Геравкер Николай (11м)
Епифанов Владислав (11м)
Зачиняев Александр (11м)
Разумова Дарья (11м)
Решетова Софья (11м)
Селиванов Макар (11м)
Сундуков Вячеслав (11м)
Толстой Александр (11м)
Торопова Екатерина (11м)
Беляков Артем (10м)
Беляков Кирилл (10м)
Зверев Владимир (10м)
Исправников Фёдор (10м)
Касаткин Александр (10м)
Пурытин Денис (10м)
Свиридов Олег (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Цителова Анастасия (10м)
Кандаурова Василиса (9м)
Карелли Мишель (9м)
Лазуткин Александр (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Мовсин Марат (9м)
Павлов Илья (9м)
Павлова Александра (9м)
Юрко Андрей (9м)
Абросимова Марина (8м) - на региональный этап олимпиады Эйлера
Монакова Ирина (8м) - на региональный этап олимпиады Эйлера
Павленко Даниил (8м) - на региональный этап олимпиады Эйлера
Фаддеева Нина (8м) - на региональный этап олимпиады Эйлера
Федотов Даниил (8м) - на региональный этап олимпиады Эйлера
Бабкина Мария (7м) - на региональный этап олимпиады Эйлера по 8 классу
Мозголина Анастасия (7м) - на региональный этап олимпиады Эйлера по 8 классу
Пьянков Андрей (7м) - на региональный этап олимпиады Эйлера по 8 классу

На городскую олимпиаду по математике прошли:

Александрова Полина (11м)
Гаврилов Данил (11м)
Геравкер Николай (11м)
Епифанов Владислав (11м)
Зачиняев Александр (11м)
Измайлов Александр (11м)
Николюкин Михаил (11м)
Разумова Дарья (11м)
Решетова Софья (11м)
Селиванов Макар (11м)
Сундуков Вячеслав (11м)
Сюрис Аркадий (11м)
Толстой Александр (11м)
Торопова Екатерина (11м)
Беляков Артем (10м)
Беляков Кирилл (10м)
Зверев Владимир (10м)
Исправников Фёдор (10м)
Касаткин Александр (10м)
Климчук Никита (10м)
Пурытин Денис (10м)
Свиридов Олег (10м)
Фёдоров Даниил (10м)
Цителова Анастасия (10м)
Иванов Всеволод (9м)
Казаков Сергей (9м)
Кандаурова Василиса (9м)
Карелли Мишель (9м)
Лазуткин Александр (9м)
Мартынов Павел (9м)
Михельсон Маргарита (9м)
Мовсин Марат (9м)
Новиков Федор (9м)
Павлов Илья (9м)
Павлова Александра (9м)
Радивончик Дмитрий (9м)
Юрко Андрей (9м)
Евтюхов Дмитрий (8м)
Павленко Даниил (8м)
Фаддеева Нина (8м)
Федотов Даниил (8м)
Бабкина Мария (7м)
Кожевников Павел (7м)
Кочегарова Дарья (7м)
Макаров Артем (7м)
Мозголина Анастасия (7м)
Мыльников Николай (7м)
Никандрова Анна (7м)
Пьянков Андрей (7м)
Раев Георгий (7м)
Сироткина Вероника (7м)
Смирнова Анна (7м)
Смирнова Арина (7м)
Тарасов Никита (7м)
Шпильков Илья (7м)

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Завершён заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике.

Поздравляем Фёдорова Даниила (9м), ставшего призёром!
Также поздравляем наших учеников, получивших похвальные грамоты: Мовсина Марата (8м) - по 9 классу, Епифанова Владислава (10м), Решетову Софию (10м) и Геравкера Николая (10м).

Полные результаты.

Олимпиада имени Эйлера

Математическая олимпиада имени Эйлера проводится для учеников 8 класса. В этом году в ней приняли участие более 4000 школьников России, Казахстана, Болгарии, Литвы и Монголии.

Поздравляем нашего ученика Марата Мовсина (8м), ставшего одним из трёх победителей олимпиады и Маргариту Михельсон (8м), поделившую с 4 по 11 места и ставшую призёром!
Также поздравляем наших учеников, получивших похвальные грамоты: Всеволода Иванова (8м), Павла Мартынова (8м) и Александру Павлову (8м).

Полные результаты по ссылке.

Городская олимпиада по математике

Поздравляем наших учеников, получивших дипломы городской олимпиады по математике:

Диплом I степени:

Мовсин Марат (8м)

Дипломы II степени:

Иванов Всеволод (8м)
Беляков Артем (9м)

Дипломы III степени:

Федотов Даниил (7м)
Казаков Сергей (8м)
Мартынов Павел (8м)
Павлов Илья (8м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)

Полные результаты

Заключительные туры всероссийских олимпиад

Поздравляем наших учеников, прошедших на заключительные этап всероссийских олимпиад по различным предметам и желаем им успехов!

На заключительный этап всероссийской олимпиады по математике прошли:

Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Исправников Фёдор (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Решетова София (10м)

Кроме того, на заключительный (всероссийский) этап олимпиады им. Эйлера по математике (для восьмиклассников) прошли:

Боброва Алёна (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Карелли Мишель (8м)
Мартынов Павел (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Мовсин Марат (8м)
Павлова Александра (8м)
Павлов Илья (8м)
Трошин Антон (8м)
Ященко Екатерина (8м)

На заключительный этап всероссийской олимпиады по информатике прошли:

Фёдоров Даниил (9м)
Беляков Артём (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Селиванов Макар (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Николюкин Михаил (10м)

На заключительный этап олимпиады "Максвелл" прошли:

Кондратюк Кирилл (7м)
Михельсон Маргарита (8м)
Трошин Антон (8м)

Пурытин Денис (9м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по астрономии.

Также Курсанин Денис (11м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по английскому языку.

Региональный этап всероссийской олимпиады по математике

Объявлены окончательные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады по математике (только для учеников 9-11 классов).

Поздравляем Фёдорова Даниила (9м) и Епифанова Владислава (10м), ставших победителями!

Также поздравляем наших учеников, ставших призёрами:

Исправников Федор (9м)
Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)

Полные результаты

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по математике!

На региональный этап всероссийской олимпиады по математике (проводится только для учеников 9-11 классов) и региональный этап открытой всероссийской олимпиады имени Эйлера (для восьмиклассников) прошли:

Павленко Даниил (7м) - по 8 классу
Антонов Кирилл (8м)
Боброва Алёна (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Казаков Сергей (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Карелли Мишель (8м)
Мартынов Павел (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Мовсин Марат (8м)
Павлов Илья (8м)
Павлова Александра (8м)
Пьянков Сергей (8м)
Радивончик Дмитрий (8м)
Трошин Антон (8м)
Ященко Екатерина (8м)
Беляков Кирилл (9м)
Зверев Владимир (9м)
Исправников Федор (9м)
Мовсин Марат (9м)
Свиридов Олег (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Топоркин Никита (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Фёдоров Никита (9м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Епифанов Владислав (10м)
Зачиняев Александр (10м)
Разумова Дарья (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Торопова Екатерина (10м)
Аввакумов Аркадий (11м)
Амиров Ильдар (11м)
Амиров Фарит (11м)

На городскую олимпиаду по математике прошли:

Абросимова Марина (7м)
Анишев Никита (7м)
Левцов Даниил (7м)
Монакова Ирина (7м)
Неволин Артём (7м)
Павленко Даниил (7м)
Перевалов Арсений (7м)
Толмачев Сергей (7м)
Фаддеева Нина (7м)
Федотов Даниил (7м)
Боброва Алена (8м)
Бурьян Ирина (8м)
Иваничев Артём (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Казаков Сергей (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Карелли Мишель (8м)
Креславский Кирилл (8м)
Мартынов Павел (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Мовсин Марат (8м)
Мороз Николай (8м)
Морозко Иван (8м)
Павлов Илья (8м)
Павлова Александра (8м)
Пьянков Сергей (8м)
Радивончик Дмитрий (8м)
Трошин Антон (8м)
Юрко Андрей (8м)
Ященко Екатерина (8м)
Беляков Артем (9м)
Беляков Кирилл (9м)
Зверев Владимир (9м)
Исправников Федор (9м)
Мовсин Марат (9м)
Свиридов Олег (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Топоркин Никита (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Фёдоров Никита (9м)
Александрова Полина (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Дунаевская Анастасия (10м)
Епифанов Владислав (10м)
Зайцев Дмитрий (10м)
Зачиняев Александр (10м)
Измайлов Александр (10м)
Ильченко Иван (10м)
Николюкин Михаил (10м)
Панин Владимир (10м)
Разумова Дарья (10м)
Решетова Софья (10м)
Селиванов Макар (10м)
Торопова Екатерина (10м)
Аввакумов Аркадий (11м)
Амиров Ильдар (11м)
Амиров Фарит (11м)
Гусейнов Тимур (11м)
Котов Борис (11м)
Курсанин Денис (11м)
Римский-Корсаков Александр (11м)
Савельев Олег (11м)
Троицкий Михаил (11м)

Страницы

Subscribe to Результаты математических олимпиад