Математический праздник

Дорогие ученики 4-6 классов!

Мы приглашаем вас и ваших родителей на традиционный Математический праздник ЮМШ — встречу, посвящённую открытию математических кружков. Вас ждут увлекательные математические игры и конкурсы, а ваших родителей — полезная информация о возможностях дополнительного математического образования в Санкт-Петербурге.

Школьники, занимающиеся в кружках ЮМШ, ежегодно показывают высокие результаты на различных олимпиадах и исследовательских конференциях учащихся. Помимо занятий в городе, дети каждое лето с удовольствием ездят в летний лагерь ЮМШ. Большинство выпускников в дальнейшем успешно продолжают обучение на различных факультетах СПбГУ и других ВУЗов.

Ждем вас и ваших родителей 20 сентября в 11.00 по адресу: ул. Таллинская, д. 26, к.2, м. Новочеркасская.