Очный тур олимпиады ЮМШ 9-11 классов и Творческий конкурс 5-8 классов

В воскресенье, 16 марта, в Межфакультетском учебном центре СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 41-43 (5 минут от м. Василеостровская) пройдет заключительный тур Олимпиады ЮМШ 9-11 классов и Творческий конкурс 5-8 классов. Начало в 11.00, продолжительность 3-4 часа.

Участвовать в Творческом конкурсе приглашаются обладатели дипломов и похвальных отзывов очного тура Олимпиады ЮМШ среди 5-8 классов 2013-14 учебного года. Для Вас будет прочитана научно-популярная лекция по математике, а после будет предложено выполнить задание по материалам лекции. Пожалуйста, захватите с собой письменные принадлежности (включая ножницы и маленький скотч).

Участвовать во втором (очном) туре Олимпиады 9-11 классов приглашаются учащиеся, успешно выступившие в интернет-карусели или имеющие дипломы Олимпиады ЮМШ 2012-13 года (полный список приглашённых). Олимпиада проводится в устной форме. Участие - бесплатное. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), заполненную анкету и согласие на обработку персональных данных, подписанное родителями: sogl_anceta.doc