Итоги интернет-карусели и второй тур Олимпиады ЮМШ для 9-11 классов

Подведены итоги интернет-карусели 12 декабря. Участники карусели, набравшие не менее 19 баллов (по 11 классу), 13 баллов (по 10 классу) и 12 баллов (по 9 классу), приглашаются на второй, заключительный этап Олимпиады ЮМШ. Кроме того, на второй этап приглашены обладатели дипломов Олимпиады ЮМШ прошлого года. Приводим полный список учеников, приглашённых на второй этап.

Заключительный этап Олимпиады ЮМШ 9-11 классов состоится 16 марта 2013 года в Межфакультетском учебном центре СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 41-43 (5 минут от м. Василеостровская). Начало в 11.00, продолжительность 4 часа. Олимпиада проводится в устной форме. Участие в олимпиаде бесплатное.

С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), заполненную анкету и согласие на обработку персональных данных, подписанное родителями: sogl_anceta.doc.

Внимание! Юношеская математическая школа не занимается вопросами организации проживания и питания иногородних участников!